Наверх

Стеновые сэндвич панели от RGPower Стеновые сэндвич панели от RGPower

18 февраля 2019

Сэндвич панели за последнее время завоевали большую популярность при возведении стеновых ограждающих конструкций. Сэндвич панели Алматы представляет собой оцинкованные металлические листы и теплоизолятор. Цвет данного покрытия можно заказать на любой вкус и цвет.

Конструкция

Исходя из названия вы наверное догадались что данный материал имеет многослойную конструкцию. Эти слои и придают данному изделию определенные эксплутационные свойства. Во первых это два листа оцинкованной стали. Они придают им жесткость и защищают от негативных воздействий окружающей среды. Второе это слой теплоизоляционного материала. Он находится между листами и нужен для поддержания комфортной температуры в помещении.

Применение

Сейчас на основе сэндвич панелей Алматы возводятся жилые здания. В то же время существуют разновидности стеновых сэндвич панелей которые предназначены для возведения внутренних перегородок. Так же широкое применение нашли облицовочные сэндвич панели, которые можно применять при возведении новых зданий и при ремонте любых помещений.

Сэндвич панели Алматы


Вернуться на уровень выше