Наверх

Очарование цветом. Преимущества медной кровли Очарование цветом. Преимущества медной кровли

28 февраля 2019

Широкое применение меди берет свое начало еще с древнейших времен. Нам давно известно, что ее используют для отделки фасадов зданий. Но оказывается, что медь можно применять в качестве кровельного покрытия.  Интересно то, что вам не придется ее чинить, разве только крепежные элементы состарятся раньше, и их нужно будет заменить. В чем особенность медной кровли, какие бывают виды и почему этот материал считается «живым» - об этом пойдет речь дальше.

Медная черепица Алматы – благодаря изменениям окружающей среды меняет цвет. Если вначале вы приобрели красновато розовый материал, то с годами он изменит цвет до коричневого. И вскоре появится зеленый налет под старину который придаст вашему дому вид благородного замка или особняка.  Из-за химического состава на ней появляется защитная пленка, которая сама сбережет себя от разрушения.

Медная черепица Алматы это показатель роскоши и достатка. Если вы хотите чтобы ваш дом радовал глаз и выгодно выделся среди своих собратьев – то такая кровля-идеальный вариант.

Поговорим о преимуществах

1. Вы не вредите окружающей среде. Материал экологически чист и не вызывает аллергии у человека
2. Легкость и комфорт монтажа
3. Защитная пленка которая появится в следствии окисления, данная пленка не дает металлу поддаться коррозии
4. Не нужно беспокоиться о мытье крыши, материал не требует специального ухода
5. Эластичность материала
6. Устойчивость к перепадам температур
7. Огнеупорные свойства
8. Заменить плитку не представляет сложности. Обычно медную кровлю Алматы продают небольшими листами, а это значит что ремонтные работы можно провести точечно и безболезненно для бюджета.

Выбор за вами! Наши специалисты будут рады помочь вам в любое время!

Медная черепица алматы


Вернуться на уровень выше