Наверх

Крыша из металлочерепицы Крыша из металлочерепицы

8 мая 2019

Металлочерепица АлматыИспользование этого материала для покрытия кровли загородных домов становится все более популярным во всех странах мира, не обойдя стороной и современный Казахстан. Давно известные материалы из оцинкованного железа отличаются целым рядом технологических преимуществ.

Сегодня мы попытаемся рассмотреть преимущества металлочерепицы и ее недостатки, которые заставляют пользователей тщательно подумать, выбирая наиболее подходящий кровельный материал для своего жилого дома и хозяйственных построек.

Достоинства:

  • Металлочерепица имеет небольшой собственный вес и не создает серьезное давление на фундамент, стены и перекрытия зданий, не отличающихся большой прочностью. Это прекрасное решение для летних мастерских, гаражей и крытых автостоянок.
  • Стальные пласты переносят серьезные перепады суточной и сезонной температуры, и могут монтироваться на крыше в любое время года. Свойства стального листа позволяют проводить ремонт крыши при любой погоде, легко заменяя поврежденные участки новыми.
  • Это кровельное покрытие выпускается в различной цветовой гамме, создавая огромный выбор для дизайнерских решений.
  • Металлочерепица является достаточно недорогим материалом, который стоит намного дешевле обычной керамической черепицы, ничем не уступая последней по прочности. При этом по внешнему виду она может практически идеально копировать керамическое покрытие.


В совокупности с шумоизолирующим синтетическим материалом можно быстро построить недорогую, надежную и чрезвычайно красивую крышу для вашего дома. металлочерепица прекрасно подойдет для покрытия гаражей, сараев и других хозяйственных построек. Высокий уровень скольжения дает возможность легко очищать такую кровлю от скопившегося снега, что чрезвычайно удобно в казахстанских условиях.

Металлочерепица Алматы

Источник: krovlyaforever.ru


Вернуться на уровень выше