Наверх

Советы по выбору металлочерепицы Советы по выбору металлочерепицы

10 июня 2019
  1. Металлочерепица АлматыТолщина металлочерепицы не должна быть ниже 0,45 мм. Тогда металлочерепица сможет выдерживать свои эксплуатационные характеристики в любых погодных условиях.
  2. Популярным и недорогим покрытием считается полиэстер (PE) Важно содержания цинка на 1 кв.м. Он должен быть не ниже 180 грамм, а в идеале 275 грамм (срок эксплуатации 30 и более лет).
  3. При покупке металлочерепица и доборных элементов важно что бы все каталось из одной бухты металла. Т.к. существует риск разноцветье одного и того же оттенка под солнечным цветом.
  4. Дешевая металлочерепица не может быть по определению качественной. В 2013 году вышла китайская сталь с цинковым покрытием 40-80 грамм на кв.м., котороя успешно продается нашим покупателям. Гарантия на метал составляет 2-4 года. Лучше дороже, но Вы купите качественную металлочерепицу.
  5. Рассчитывайте тщательно длину и количество листов, так как металлочерепица не симметричный материал, монтируется только в одну сторону. Если у Вас простая двухскатная кровля обрезков металлочерепицы будет меньше всего.
  6. Уточняя у продавца стоимость на металлочерепицу, ровным счетом Вы не узнаете ни чего! Реальну стоимость можно узнать только после полного просчета, где будут включены все комплектующие и доставка на объект.

Металлочерепица Алматы

Источник: veretelnikov.com.ua


Вернуться на уровень выше