Наверх

Преимущества кровли из металлочерепицы Преимущества кровли из металлочерепицы

23 июля 2019

Металлочерепица в АлматыСамое главное достоинство кровли из металлочерепицы – ее высокая прочность. В своей основе металлочерепица имеет стальной профиль, который отличается высокой прочностью. А при соблюдении целостности цветного полимерного покрытия металлочерепицы ее металлический профиль будет хорошо защищен.

Кроме того, качественная металлочерепица обладает и другими достоинствами, среди которых:

  • Легкость конструкции, что позволяет без особых проблем устанавливать ее и перемещать. Кроме того, вес листа площадью в 1 м2 составляет порядка 5 кг, а потому подобные конструкции стропила выдерживают без лишнего риска, а их дополнительное усиление не требуется.
  • Простота установки конструкции. Как показывает практика опытных кровельщиков, покрыть крышу металлочерепицей можно всего лишь за несколько дней.
  • Невысокие цены и доступность. Стоимость металлочерепицы невысокая, а потому она доступна даже для домовладельцев с очень скромными доходами.
  • Долговечность. При соблюдении строительных норм и грамотной эксплуатации металлочерепица прослужит без ремонта в течение 30 лет. А при проведении ремонтных и профилактических мероприятий – и более длительные сроки.
  • Привлекательный внешний вид. Благодаря разнообразию оттенков и характерному блеску металлочерепица является отличным украшением для любого дома или коттеджа.

Металлочерепица в Алматы

Источник: zap-dom.ru


Вернуться на уровень выше