Наверх

Стеновые и кровельные сэндвич панели Стеновые и кровельные сэндвич панели

16 ноября 2018

сэндвич панели алматыНа рынке можно приобрести стеновые и кровельные сэндвич панели. Первые используются для отделки внутренних перегородок и наружной обшивки. К панелям, предназначенным для работ внутри дома, предъявляются, конечно же, гораздо меньшие требования, чем к изделиям, используемым для внешней обшивки. Дело в том, что они подвергаются сильным нагрузкам, связанным с природными факторами.

Помимо всего прочего стеновые панели типа сэндвич должны выполнять декоративную функцию, так как именно от их внешнего вида зависит, как будет выглядеть здание в целом. Чтобы придать стенам определенные эстетические свойства используются декоративные, гладкие или обычные панели профилированного типа. Некоторые из этих изделий можно также покрасить, дабы придать им нужный эффект. 

Если говорить о кровельных сэндвич панелях, то они используются в качестве стройматериала, предназначенного для покрытия крыш жилых домов. Они обладают высокой прочностью, а потому способны без проблем выдерживать негативные воздействия окружающего мира: ультрафиолетовое излучение, дождь, снег или град.

Эти панели могут быть профилированы либо с обеих сторон, либо только с одной – наружной. Высокие ребра на поверхности необходимы не только для выполнения декоративной функции, но также повышения прочности стройматериала в целом.

сэндвич панели алматы

Источник: www.ssa.ru


Вернуться на уровень выше