Наверх

Хотите купить качественный фасадный сайдинг по выгодной цене? Хотите купить качественный фасадный сайдинг по выгодной цене?

21 февраля 2019

сайдинг алматыОбшивка дома сайдингом Алматы это отличная возможность сделать дом красивее без больших финансовых потерь.

Компания ТОО «RGPower» изготавливает сайдинг по немецкой технологии. Сайдинг Алматы производится с учетом резко континентального климата Казахстана, мы как никто понимаем что наш сайдинг должен обладать такими свойствами как:

  • устойчивость к низким и высоким температурам
  • механическим воздействиям
  • воздействию солнечных лучей

Будучи производителями, мы предоставляем сайдинг Алматы по самой доступной цене. Наши менеджеры помогут подобрать вам самый оптимальный вариант.

При условии бережной эксплуатации, сайдинг может прослужить более пяти лет. Наши панели плотно крепятся к друг другу и обеспечивают дополнительную тепло и шумоизоляцию. Ну и самое главное преимущество - это простота ухода. Сайдинг Алматы имеет гладкую поверхность, на которой не накапливается пыли. Достаточно несколько раз в год промывать его из шланга без использования сторонних средств.

Сайдинг Алматы


Вернуться на уровень выше