Наверх

Какой длины должны быть листы металлочерепицы для удобного монтажа? Какой длины должны быть листы металлочерепицы для удобного монтажа?

13 мая 2021

Металлочерепица Алматы

Металлочерепица в Алматы весьма популярный материал, с помощью которого производиться обустройство кровли. Однако для того чтобы кровля крыши была качественно изготовлена и была надежной и долговечной, недостаточно качественную купить металлочерепицу. Сам монтаж также должен быть проведен профессионально и качественно. Именно поэтому, у многих сразу возникает вопрос о длине материала, который планируется использовать.

Сразу стоит отметить, что использовать слишком широкие листы металлоцерепицы не стоит. От этого процесс установки ни на грамм не уменьшиться по времени, а вот качество кровли снизиться существенно.

Мы предлагаем нашим покупателям только качественную продукцию. Металлочерепица от rgp.kz!

Нужно учитывать тот факт, что все работы проводятся на крыши, а для того чтобы использовать металлочерепицу, необходимо ее поднять наверх. Чем больше размер у листа, тем не удобней проводить транспортировку и как результат возникновение царапин и деформаций на листе, что недопустимо при монтаже кровли. При этом, размер материала стоит рассчитывать исходя из самого проекта кровли. Но максимальная длина все же должна быть не более 4-6 метров. Для того чтобы приобрести качественный и надежный материал, стоит обратиться к нам.

Металлочерепица Алматы

Источник: monsteelcon.ru


Вернуться на уровень выше