Наверх

О сайдинге в целом О сайдинге в целом

2 августа 2021

Металлосайдинг в Алматы

Сайдинг обладает множеством преимуществ перед другими видами облицовки — штукатуркой, камнем, вагонкой. Он долговечный, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям и умеренному физическому воздействию, не подвергается коррозии и гниению. Негорючий, экологически чистый, нетоксичный. Такая обшивка не закрывает стены наглухо и позволяет им «дышать». Кроме того, между каркасными рейками можно проложить теплоизоляционный материал, что утеплит здание и снизит затраты на обогрев дома в холодное время года.

Материал имеет небольшой вес, легко транспортируется. Его монтаж очень прост, требуется только наличие инструмента и минимальные навыки. Он прост в эксплуатации, не требует обновлений и покраски, надолго сохраняет первоначальную форму и расцветку. При загрязнении можно просто промыть стены водой из шланга. Широкий ассортимент видов, цветов и фактур позволяет каждому подобрать облицовку для дома на свой вкус и кошелек.

Металлосайдинг Алматы купить

Согласно материалу изготовления, сайдинг разделяют на несколько видов:

  • деревянный;
  • виниловый;
  • металлический;
  • цементный;
  • керамический.

Каждый из них обладает своими преимуществами, недостатками и приоритетными сферами применения, подбирать следует наиболее подходящий вариант для каждого случая.

Металлосайдинг в Алматы

Источник: fasad.guru


Вернуться на уровень выше