Наверх

Цвета RAL сэндвич-панелей Цвета RAL сэндвич-панелей

21 февраля 2022

Сэндвич-панели в Алматы

Для защиты от коррозии и других неблагоприятных факторов внешней среды стальные листы сэндвич-панелей окрашивают слоем особо прочной и износостойкой полимерной краски. Но это покрытие не только обеспечивает высокий уровень защиты металла, но и придает панелям весьма привлекательный внешний вид.

Процесс окраски происходит в условиях заводского малярного цеха после окончания сборки конструкции. Благодаря этому смонтированные панели уже не нуждаются в дополнительных отделочных работах, что значительно сокращает общее время строительства и обеспечивает высокое качество отделки.

Возможность выбора цветовой гаммы

В ходе планового производства изготовитель сэндвич панелей выпускает продукцию наиболее популярных цветов. Это позволяет ему обеспечить быстрые поставки по срочным заказам в результате наработки материала на склад.

В то же время каждый клиент имеет возможность заказать покрытие любого цвета из известного международного каталога RAL, который содержит около двух тысяч цветовых оттенков. В результате такого подхода цвет окраски панелей зависит только от пожеланий клиента и способен обеспечить любые дизайнерские решения. На странице нашего сайта вы можете выбрать сэндвич-панели в Алматы любого цвета и оттенка.

Существует возможность окрашивания внутренней стороны панели в один цвет, а фасадной части в другой. В этом случае выбор цвета внутренней стороны будет заранее определять выбранный стиль оформления помещений.

Купить сэндвич-панели в Алматы на сайте rgp.kz

Отделка внутренних помещений

Теплые цветовые тона считаются идеальными для небольших комнат. Они визуально расширяют пространство, делая комнату светлее и больше. Яркие насыщенные краски и темные оттенки производят обратный эффект. Поэтому их можно использовать только для отделки помещений большой площади.

Для фасадной отделки зданий рекомендуется применять голубые, зеленые и светло-серые краски. Они практичны и придают зданию красивый аккуратный вид. Их часто используют для строительства загородных домиков и различных сооружений.

В последнее время изготовители сэндвич-панелей разработали ряд эксклюзивных отделок. Предлагаются изделия не только с гладкой глянцевой поверхностью, но и различной шероховатой текстурой. Существует покрытие, имитирующее натуральное дерево и природный камень. При этом толстый слой краски и поверхностного полимерного покрытия способны обеспечить долговечную и надежную защиту.

Сэндвич-панели в Алматы

Источник: rostov-panel.ru


Вернуться на уровень выше