Наверх

Профнастил в строительстве Профнастил в строительстве

17 января 2019

Качественные строительные материалы играют важную роль во время строительства. От них будет зависеть надежность и безопасность будущей конструкции. Самые популярные строительные материалы, применяемых в качестве кровельных материалов это металлочерепица и профнастил. Профнастил в Алматы используют в качестве заборов, всевозможных ограждений, перекрытий и облицовки стен.

Компания ТОО «RGPower» предоставляет огромный выбор всевозможных кровельных материалов в Алматы.

Основу профнастила составляет стальной лист, благодаря которому повышаются несущие возможности данного кровельного материала. Гофрированная часть листа представляет собой не только декоративный элемент, но и обеспечивает прочность конструкции. Толщина листа влияет на его прочность. В среднем толщина колеблется от 0,4 до 1 мм.

Профнастил Алматы производят с помощью современного технического оборудования, а в частности прокатных станков. Важным параметром, который устанавливается перед прокаткой листа, является высота гофры. Высота гофры при производстве определяет прочность готового изделия.

СОВЕТ: Если вы хотите недорого купить профнастил Алматы, имеющий декоративную функциональность, обратите внимание на модели, имеющие полимерное покрытие. На полимерную оцинковку наносится слой полимерных материалов и может быть выполнен в любой цветовой гамме.

Профнастил алматы


Вернуться на уровень выше