Наверх

Новости Новости

Металлосайдинг в облицовке
31 января 2022 img-14

Одним из видов данного фасадного материала является металлосайдинг, представляющий собой длинные облегченные панели. Изготавливается он из стали с полимерными покрытиями, оцинкованной стали, а также из алюминия разнообразных цветов.

подробнее

Что лучше для крыши: ондулин или металлочерепица?
24 января 2022 img-14

Строительный рынок предлагает потребителю большой ассортимент материалов для покрытия крыш, поэтому собственники зачастую задаются вопросом касательно того, что лучше для крыши – ондулин или металлочерепица.

подробнее

Сендвич-панели - материал будущего
17 января 2022 img-14

Сэндвич-панели сравнительно недавно стали применяться в строительстве, но уже завоевали репутацию надежного, практичного, экономически выгодного стройматериала.

подробнее

Панели для фасадов или виды вентилируемых фасадов
11 января 2022 img-14

На протяжении многих лет проблема утепления зданий и одновременного улучшения их внешнего вида относилась к числу трудно решаемых. Пока недавно не были изобретены фасадные системы.

подробнее

Выбираем водосточную систему для дачного дома
27 декабря 2021 img-14

Правильно подобранный и смонтированный водосток на даче способен не только защитить строение и отдельные его элементы, но и стать его украшением, привлекающим к себе внимание.

подробнее

5 мифов о стальных фасадах
20 декабря 2021 img-14

Стальной фасад представляет собой цельную систему, состоящую из подконструкции с внешней облицовкой (например, профилированным листом или сайдингом).

подробнее