Наверх

Новости Новости

Важные моменты при монтаже металлочерепицы
25 июля 2022 img-14

В последние несколько лет у крупных производителей появилась тенденция издавать инструкции по монтажу своей кровельной продукции, она выпускается в виде каталогов, электронныйх файлов, электронных чертежей.

подробнее

Стеновые сэндвич-панели
18 июля 2022 img-14

Последнее время все больше строителей отдает предпочтение такому материалу, как сэндви-панели. Они состоят из нескольких слоев оцинкованной стали и наполнителя.

подробнее

Фасадные панели
11 июля 2022 img-14

Фасадные панели в Алматы — долговечный и экономичный вариант внешней отделки, который позволяет обеспечить единство архитектурного ансамбля. Отличные эксплуатационные характеристики и простота монтажа обуславливает их большую популярность у застройщиков.

подробнее

Наружный организованный водосток
4 июля 2022 img-14

Наружный организованный водосток представляет собой систему водоотвода, которая устраивается снаружи дома. Наружный водосточные системы применяются для отвода воды со скатных кровель (с уклоном более 15%).

подробнее

Характеристики металлического сайдинга
27 июня 2022 img-14

Металлосайдинг появился на отечественном рынке уже достаточно давно, однако повышенный интерес к нему покупатели стали проявлять только в последние десятилетия.

подробнее

Металлическая черепица и металлочерепица - железная верность древним прототипам
20 июня 2022 img-14

Образ кровли, созданный много веков назад натуральной черепицей, оказался настолько привлекательным, что за счет современных технологий его воссоздали, используя в качестве исходного материала не глину, а металл. Так появилась металлическая черепица.

подробнее