Наверх

Новости Новости

Водосточные трубы
5 декабря 2022 img-14

Водосточные трубы располагаются снаружи здания. Желательно их располагать на солнечной стороне фасада. По форме сечения водосточные трубы делают круглыми или квадратными.

подробнее

Монтаж металлосайдинга по технологии вентилируемых фасадов
28 ноября 2022 img-14

Облицовка фасадов индивидуальных жилых домов виниловым сайдингом — удобное, эстетичное и экономичное решение. Тем не менее, если вы хотите получить более высокую прочность и долговечность покрытия, то стоит задуматься о металлосайдинге.

подробнее

Что такое металлочерепица
21 ноября 2022 img-14

Металлочерепица с полимерным покрытием (металлочерепица с ПП) это профилированные листы из окрашенной оцинкованной или алюмоцинковой стали.

подробнее

Ремонт и эксплуатация домов из сэндвич-панелей
14 ноября 2022 img-14

Большинство из нас привыкло, что надежный и комфортный дом можно возвести только из кирпича или аналогичного ему материала.

подробнее

Чем так хороши фасадные панели?
7 ноября 2022 img-14

Прежде всего – это красивый яркий дом. После обшивки дома сайдингом любая постройка становится нарядной. Даже старый дом будет смотреться, как новый.

подробнее

Водосточные системы. Желоба
24 октября 2022 img-14

Для регионов, где регулярно выпадает большое количество осадков, проходят сильные ливни и обильные снегопады, и при этом дом имеет большую площадь, для лучшего отвода воды строители рекомендуют квадратные желоба.

подробнее