Наверх

Новости Новости

Наружный неорганизованный водоотвод
16 января 2023 img-14

Наружный неорганизованный водоотвод представляет собой водосточную систему, при которой вода сливается на землю за счет уклона крыши. При этом нет желобов, воронок водосборных и сливных труб.

подробнее

Сайдинг блок хаус бревно
9 января 2023 img-14

Современные технологии не стоят на одном месте. Это в полной мере относится и к строительству. Постоянно появляются новые материалы, которые позволяют людям экономить денежные средства, время.

подробнее

Конструкции крыши под металлочерепицу
26 декабря 2022 img-14

Рекомендуемый уклон для крыши из металлочерепицы — не менее 12-15º. Стропила из антисептированой доски под металлочерепичную кровлю ставят с шагом 60-100 см, сечением по расчету, минимальное сечение это 150х50 мм.

подробнее

Выбор сэндвич-панелей
19 декабря 2022 img-14

Среди огромного разнообразия строительных материалов особой популярностью пользуются сэндвич-панели. Они отличаются от прочих материалов своей конструкцией, состоящей из оцинкованной стали и специального наполнителя.

подробнее

Зачем нужны фасадные панели?
9 декабря 2022 img-14

Фасадные панели занимают лидирующие позиции на рынке отделочных материалов. Высокий спрос на них обусловлен практичностью применения данного материала: он имеет отличное соотношение цена-качество.

подробнее

Водосточные трубы
5 декабря 2022 img-14

Водосточные трубы располагаются снаружи здания. Желательно их располагать на солнечной стороне фасада. По форме сечения водосточные трубы делают круглыми или квадратными.

подробнее