Наверх

Новости Новости

Монтаж металлосайдинга
26 мая 2023 img-14

Монтаж металлического сайдинга - это процесс установки панелей металлического сайдинга на наружную поверхность стены здания.

подробнее

Крыша из металлочерепицы: плюсы и минусы
22 мая 2023 img-14

Использование этого материала для покрытия кровли загородных домов становится все более популярным во всех странах мира, не обойдя стороной и современный Казахстан.

подробнее

Способы защиты зданий от пожара
15 мая 2023 img-14

Пожар - это одно из самых серьезных бедствий которое способно нанести вред не только ценностям, размещенным в здании, но и быть угрозой для жизни человека.

подробнее

Панели для наружной отделки
8 мая 2023 img-14

Наружная отделка фасада панелями существующего здания и отделка нового дома преследуют несколько основных задач, которые логично вытекают из функциональных задач фасада сооружения.

подробнее

Линейное расширение водостока от температурных деформаций
28 апреля 2023 img-14

Если не предусмотреть специальные меры, грозит повреждением желоба. В бесклеевых пластиковых системах отсутствует жесткое крепление желобов друг к другу, таким образом, в случае линейного расширения, желоб скользит по резиновым уплотнителям в местах соединения желобов и не деформируется.

подробнее

Обшивка жилого дома металлическим сайдингом
24 апреля 2023 img-14

Металлический сайдинг – современная и не менее востребованная альтернатива виниловому сайдингу. Применяется для обшивки как жилых домов, так и объектов промышленного и общественного назначения.

подробнее