Наверх

Новости Новости

Сколько цинка в металлочерепице?
23 октября 2023 img-14

Многие думают, что металлочерепица — это просто крашеная сталь. В действительности ее строение сложнее. Стальной лист сначала с обеих сторон покрывают цинком, и только затем на него наносят цветное полимерное покрытие.

подробнее

Системы поверхностного водоотвода
16 октября 2023 img-14

Системы поверхностного водоотвода предназначены для эффективного сбора и отвода дождевой воды с поверхности земли, предотвращая скопление воды и поддерживая сухость на участке.

подробнее

Сэндвич-панели для строительства стен
9 октября 2023 img-14

Сэндвич-панели для строительства стен представляют собой конструкционные элементы, состоящие из трех основных слоев: двух наружных облицовочных слоев и сердцевины (ядра), выполненной из утеплителя.

подробнее

Как производить монтаж фасадных панелей?
2 октября 2023 img-14

При монтаже фасадных панелей применяются саморезы с потайной головкой или оцинкованные гвозди. Влажность деревянной обрешетки, на которую крепятся панели, не должна превышать 20%.

подробнее

Что представляет собой металлический сайдинг
25 сентября 2023 img-14

Металлический сайдинг (также называемый металлической обшивкой) представляет собой материал для отделки стен зданий, который изготавливается из металлических листов, обычно из алюминия, стали или цинкового покрытия.

подробнее

Где используется металлочерепица
18 сентября 2023 img-14

Металлочерепица — это материал для кровли и облицовки зданий, изготовленный из металла, обычно из оцинкованной стали, а иногда из алюминия или других металлов.

подробнее