Наверх

Новости Новости

Водосточные системы Rainway
15 июля 2021 img-14

Водосточные системы Алматы RainWay, разработанные в Украине, эффективно решают задачу отвода дождевой и талой воды с крыш особняков, гаражей и беседок, многоэтажных жилых и административных зданий, промышленных объектов.

подробнее

Установка сайдинговых панелей
8 июля 2021 img-14

Если у вас имеется хоть какой-либо опыт в строительных работах, то установить панели сайдинга не составит большого труда. На каждой панели находится замок с защелкой и кромка с перфорацией для крепежа, из-за этого нетрудно собирать секции различных размеров.

подробнее

Металлочерепица для кровли
1 июля 2021 img-14

Металлочерепица Алматы отличается минимальным весом, благодаря этому ее можно укладывать на старые здания, не проводя работ по дополнительному укреплению фундамента.

подробнее

История сэндвич-панелей
21 июня 2021 img-14

Трехслойные сэндвич-панели обязаны своим появлением необходимостью ускорения строительства и его удешевления без снижения качества.

подробнее

Виды и особенности монтажа фасадных панелей
17 июня 2021 img-14

Для отделки наружных частей стен здания применяют фасадные панели, которые являются частью навесных вентилируемых фасадов.

подробнее

Что такое водосточные системы и как они бывают устроены
14 июня 2021 img-14

Водосточные системы в Алматы, или наружные водосточные системы, представляют собой совокупность конструкций и элементов, предназначенную для защиты здания от осадков и удаления жидкости с крыши здания в надлежащие места.

подробнее