Наверх

Новости Новости

На что нужно обращать внимание при выборе металлочерепицы
8 февраля 2021 img-14

Толщина металла определяет стойкость к механическому воздействию на металл. Можно изготовить металлочерепицу из металла толщиной менее 0,5 мм., однако в первую же зиму или град она потеряет первоначальный внешний вид.

подробнее

Металлочерепица: все что вы хотели узнать
4 февраля 2021 img-14

Металлочерепица в Алматы – это точно тот материал, который вы бы хотели видеть на загородном доме, в коммерческом офисе, на промышленном объекте, здании общественного объединения или учреждения?

подробнее

Спортивные сооружения из сэндвич панелей: быстро и выгодно
1 февраля 2021 img-14

Спортивные сооружения возводят на основе каркаса из металлоконструкций, а в качестве обшивки несущих стен и кровли используют сэндвич панели.

подробнее

Комбинирование сайдинга и фасадных панелей в отделке домов
25 января 2021 img-14

Сайдинг и фасадные панели относятся к вентилируемым навесным конструкциям для облицовки фасада дома. Они защищают стены от воздействия окружающей среды — ветра, осадков, перепадов температур и влажности.

подробнее

Как пристенный дренаж вокруг дома спасает от разрушений
21 января 2021 img-14

Как дренаж вокруг дома спасает фундамент от разрушения. Чем опасны пучинистые грунты. Может ли дом без дренажа фундамента потрескаться за одну неделю?

подробнее

Металлосайдинг
18 января 2021 img-14

Металлический сайдинг (металлосайдинг в Алматы) изготавливается из оцинкованной стали, стали с полимерными покрытиями и алюминия различной цветовой гаммы.

подробнее